Как правильно поступить в данной ситуации?

Есть ИП, занимается грузоперевозками. На данный момент на одно из ТС необходимо оформить страховку. У водителя, который работает на этой машине - очень высокий КБМ, страховка на него обойдется чуть более 90 тысяч. При этом, на собственника страховка выйдет чуть меньше 20 тысяч.

Как правильно поступить в данной ситуации? Неужели весь похожий бизнес тратит такие большие деньги на страховку, если у водителя - высокий КБМ?

, Ханна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут