8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация после травмы

К спорт клубе женщина сознательно дала по голове ковшом. На скорой увезли в больницу, телефонограмма в полицию.Открыт больничный - черепно мозговая травма, сотрясение мозга, контузия глаза, отек сетчатки. В полиции сказали придет официальный отказ о возбуждении. Правомерно ли это? Могу ли я предъявить претензии с компенсацией материальных потерь к клубу и как это сделать?

Уточнение от клиента

Могу ли я клубу предъявлять претензии?(удары получала от клиента клуба)

, ольга николаевна, г. Санкт-Петербург
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Ольга Николаевна! В полиции обязаны были Вас опросить по факту получения телесных повреждений, провести СМЗ и определить степень тяжести телесных повреждений, которые Вам были причинены (Важно кем- содрудником клуба или климетом клуба. с которым возникли возможно неприязненные отншения).

Только по получении данных документов поицейский может приять процессуальное решение. Если телесные повреждение причинил человек, не работающий в клубе, то в его действиях собержаться призаки состава преступления ст. 115 или 113 УК РФ.

1
0
1
0

Претензия к клубу возможна, не обеспечили безопасть при занятии спортом.

0
0
0
0
ольга николаевна
ольга николаевна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо. я сегодня ходила в клуб написала заявление о безопасности и просила компенсировать материальный и моральный ущерб в качестве продление абонемента. они у меня заявление не взяли, сославшись. что это частная организация и у них свои законы, отказа. что не берет заявление тоже не написала, в устной форме сообщила пишите претензию на сайт, укажите, что руководителю, который в данное время отдыхает за границей, какие шаги предпринять?

Похожие вопросы
Военное право
Сын инвалид детства 2 группа черепно мозговая травма, пластика черепа В школе учился на домашнем обучение
Сын инвалид детства 2 группа черепно мозговая травма,пластика черепа В школе учился на домашнем обучение,образования нет в армии не служил.Имели ли право заключить с ним контракт добровольцем гранатомётчиком
, вопрос №4088635, Нина, г. Иркутск
Военное право
Я получил травму пробило перепонку левого уха
Здравствуйте. Я получил травму пробило перепонку левого уха. Обратился в госпиталь выписали капли отправили обратно в справке отказали. Травму получил при выполнение задания. Я мобилизован.
, вопрос №4088565, Юрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Побои
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво, получил травму на задаче (лопнули перепонки в ушах) в госпитале не было
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво, получил травму на задаче (лопнули перепонки в ушах) в госпитале не было Лора, меня положили в ЦРБ, там сказали нужна операция, но меня в приказном порядке забрали с больницы и снова отправили на задачу, хотя я должен был находиться на лечении и готовиться к операции, как мне поступить в данной ситуации и имею ли я право расторгнуть контракт?
, вопрос №4087465, Антон, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, получил травму на сво в ходе штурмовой операции, и мне отказали в оформлении справки 98
Здравствуйте,получил травму на сво в ходе штурмовой операции,и мне отказали в оформлении справки 98
, вопрос №4087115, Клиент, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.05.2014