Здравствуйте у меня какой вопрос, я мама погибшего сына на сво, я получила выплату, через три месяца после

Здравствуйте у меня какой вопрос, я мама погибшего сына на сво, я получила выплату, через три месяца после того как я получила все выплаты, на меня подала в суд сожительница моего сына, ее сын как бы она утверждает сын моего сына, хотя на день гибели сына у его не было детей, она зделала свидетельство рождения ребёнка и теперь он как бы мой внук, но я потратила деньги, а она требует с меня денег, могут ли меня заставить выплатить ей деньги

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут