Как это документально должно быть оформлено?
Здравствуйте. Как зять может переоформить квартиру на тещу? Сначала подарить квартиру жене, а жена, в свою очередь, матери? Как это документально должно быть оформлено?
, Диана, г. Москва
Ирина Ефимова
Добрый день. можете оформить договор дарения на тещу, договор купли-продажи теще.. можно жене, а она потом матери подарит или продаст. как угодно.