Здравствуйте, можно посмотреть мой трудовой договор?

Я прохожую альтернативную гражданскую службу в Смоленске «геронтологический центр «вишенки»

Я работаю буфетчиком, но меня заставляют:

1. Мыть полы в буфете, хоть это и не прописано в договоре

2. Мыть кружки проживающих (я считаю, что это их личная вещь и без их согля не должен этого делать. В договоре вообще про это не сказано)

3. Прикасаться к проживающим. Меня просят кормить их, поднимать и т.п.

  • IMG_8796
    .jpeg
  • IMG_8797
    .jpeg
  • IMG_8798
    .jpeg
  • IMG_8799
    .jpeg
  • IMG_8800
    .jpeg
  • IMG_8801
    .jpeg
  • IMG_8802
    .jpeg
, Егор, г. Москва
Вероника Янукович
Юрист, пгт. Федоровский

Добрый день, потребуйте вашу должностную инструкцию у работодателя. Если вы заключали договор, вам должны были выдать 2-й экземпляр.