Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Установить отцовство если мать ребенка против

Добрый день. У меня такой к вам вопрос. Я находясь в браке со своей женой имел долгую связь на стороне с девушкой,которая забеременела от меня и родила мне дочь.я ушел из семьй но официально не развелся пока. Дочь она записала на себя как мать одиночка и не дала не мою фамилию и не отчество. Спустя 6 месяцев она выходит замуж и ее муж удочеряет мою дочь. Но я биологический отец на 100 %. Хочу установить отцовство в законном порядке. Скажите есть ли у меня шансы что я выиграю процесс. Заранее спасибо.

05 Мая 2014, 00:58, вопрос №442738 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Олег. Да, вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства. 

    05 Мая 2014, 01:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Про свои права я знаю. Читать нужно вопрос,грамотей. Не дай бог такого адвоката себе на дело.уууф.

    08 Мая 2014, 01:38
stats