Хочу оформить договор дарения своей доли в квартире на родную бабушку
Хочу оформить договор дарения своей доли в квартире на родную бабушку. Я проживаю в г. Москва, бабушка проживает в г. Брянск. Квартира находится в г. Брянск.
Вопрос: могу ли я оформить договор дарения в г. Москва? И что для этого нужно?
, Эльвира, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам обязательно нужен нотариус в Брянской области, так как имущество там.
Нотариусы в Брянске и в Москве могут оформить сделку удаленно. Все нюансы уточняйте у нотариуса.