И подскажите, как заключать договор?

Подскажите пожалуйста, сколько может работать человек в 15 лет, если учится на домашней (заочной ) форме обучения? Где-то пишут, что это 23-24 часа,как для всех в этом возрасте, а где-то , что можно брать полные смены.

Я хочу устроиться в агентство праздников аниматором, хотелось бы на полную смену . И подскажите, как заключать договор? Гпх или трудовой?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут