В семье из двух пенсионеров два автомобиля, но зарегистрированы они на одного из пенсионеров

В семье из двух пенсионеров два автомобиля, но зарегистрированы они на одного из пенсионеров. Чтоб не платить налог за второй автомобиль его нужно обязательно перерегистрировать на второго пенсионера или есть другие пути решения этого вопроса?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут