Здравствуйте, Я приобрела авто в автокредит, мой на то время парень( как я считала), предложил поставить авто
Здравствуйте, Я приобрела авто в автокредит,мой на то время парень( как я считала), предложил поставить авто на учёт на себя,(у меня нет водительских прав), я отдала ему документы для оформления в ГИБДД,..и он потерялся больше я его не видела.. на мне кредит,подскажите что делать
, Лиля, г. Москва
Антон Шестаков
Добрый день, необходимо через суд вернуть свое имущество, взыскав с этого недопарня денежные средства.