Как можно узнать, вернут ли эти деньги Судебные приставы как, работают или нет
Взяла автокредит в салоне.Навязали доп . услугу "Алюр Авто".Судом выиграли дело,на возврат денег.Но проблема в том ,что по возрасту денег у "Алюр Авто" дох....Как можно узнать,вернут ли эти деньги Судебные приставы как,работают или нет.
03 февраля, 22:52, Елена, г. Йошкар-Ола
, Елена, г. Йошкар-Ола
Михаил Велесов
Здравствуйте, Елена!
Не совсем ясен ваш вопрос. Если решение суда вступило в законную силу, получайте исполнительный лист и направляйте его приставам.
Приставы обязаны будут взыскать задолженность в принудительном порядке.