М на торгах по банкротству, подскажите смогу ли я прописаться в этой комнате?

Хочу купить 1/2 доли в комнате 10.2 кв. м в трёхкомнатной квартире (54кв.м) на торгах по банкротству, подскажите смогу ли я прописаться в этой комнате?

Уточнение от клиента
Вопрос состоит, пройду я по метрам для поописки или нет?
Уточнение от клиента
Люди это развод, не обращайтесь сюда, деньги возьмуи, ответят общими словами из инета, наверное школьника помадили отвечать
, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Нет никакой разницы — как именно Вы приобретаете право собственности на жилую недвижимость. После регистрации права в Росреестре Вы станете полноправным собственником доли данного жилого помещения и сможете решать вопросы его использования совместно с другим участников общей собственности (по соглашению сторон либо через суд).

Всего доброго!

Елена
Клиент, г. Москва
Вы не ответили на вопрос, мне надо знать прохожу я по метрам для ппописки или нет, а как вы ответили, я сама и так отвечу

Собственник вправе прописаться в любом жилом помещении, которое ему принадлежит, нет никаких ограничения по метрам, проблемы могут быть только из-за второго собственника — как договоритесь.