Аким образом, если работник, о котором говорится в вопросе, имеет страховой стаж не менее 8 лет, то при расчете

аким образом, если работник, о котором говорится в вопросе, имеет страховой стаж не менее 8 лет, то при расчете размера пособия обстоятельства получения травмы (в быту или на производстве) не играют никакой роли. В любом случае он вправе получить 100% среднего заработка. При этом согласно действующему законодательству совершенно не обязательно, чтобы страховой стаж был непрерывным (то есть теперь перерывы в . оплачивает работодатель ?

, олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут