Можно ли вернуть оплату за аренду квартиры без договора при досрочном съезде?

Здравствуйте, снимал квартиру, договоров и прочего не было. Слег с давлением почти на месяц. Решил съехать но внес оплату за февраль, деньги возвращать не хотят. Плюсом "предоплата" за июнь которую вернутл тоже не хотят.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Напишите претензию с указанием своих требований.
Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1)  ФИО арендодателя,  к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.
Важное значение имеет правильное вручение претензии.
Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.