Или этот момент их не касается?

Здравствуйте, купили частный дом, в новом поселке, в котором у нашего застройщика массовая застройка идет, под сельскую ипотеку « в которой прописано, что дом должен быть со всеми коммуникациями».

Мы столкнулись с проблемой подключения электроэнергии с Россетями. Подскажите, какую ответственность в данной ситуации несет застройщик перед нами? Или этот момент их не касается?

, мира, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут