Как оформить пенсию по потере кормильца и выплаты ВВЗ на себя после гибели бывшего мужа на СВО?
Добрый день!
Бывший муж погиб на сво, при подаче документов на выплаты и пенсии у меня спросили не вступала ли я в повторный брак, сказала что нет, в связи с этим сказали принести пакет документов и на меня на получение пенсии до исполнения ребенку 14 лет и на ввз(возмещение вреда здоровью) на данный момент на ребенка получаю, на себя нет, пыталась как то выяснить говорят ничего не знаем, на вас не назначено, где и как уточнить этот момент не понятно.