Что делать, если оплата за услугу не отображается в личном кабинете?

я оплатил, могу доплатить. Вы мне сегодня ответите нет? А то мне на почту от вас приходит, что у меня 0 оплата. 89371630744

  • чек правовед
    .pdf
, Рамис, г. Учалы

Здравствуйте, Рамис!

Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу - support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.