Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я отказаться и имею ли на это право, касаемо закона?

Я заказала 2 рамки для картин в багетном салоне. Оплатила полностью заказ. Но, прийдя домой и подсчитав, что дороговато вышла одна, хочу от нее отказаться.

Знаю, что мой заказ еще не отправлен в работу.

04 Мая 2014, 15:02, вопрос №442468 Алла, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алла. Как потребитель, вы вправе отказаться от исполнения договора в любой момент. Но обязаны при этом оплатить произведенные изготовителем по договору расходы.

    04 Мая 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а договора, как такогого нет.

    04 Мая 2014, 15:13
  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    а договора, как такогого нет.

    Если то, о чем вы спрашиваете, не договор, значит, вы ничего не заказывали, ничего не уплачивали и ничего не должны друг другу. 


    04 Мая 2014, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats