Приватизация квартиры с несовершеннолетними

Здравствуйте. Подруга с мужем хочет оставить свою квартиру моим детям. Квартира еще не приватизирована. В ордер вписан ее муж. Как мне внести своих детей в договор приватизации их квартиры.

, Елена Григорьевна Селектор, г. Челябинск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравстуйте, пусть приватизируют, а потом уже подарят Вам квартиру

Елена Григорьевна Селектор
Клиент, г. Челябинск

Я не хочу платить 13процентов за дарение

К сожалению попасть в договор соц найма можно только будучи членами семьи лиц с которыми он заключен.