Сейчас хочу уволиться и попробовать себя в другой отрасли, не в образовании

Работаю в детском саду, в ноябре 2024 года аттестовалась на высшую категорию. Сейчас хочу уволиться и попробовать себя в другой отрасли, не в образовании. Но хочу узнать свои гарантии. Если я захочу вернутся в детский сад, скажем, через 3 месяца. Сохранится ли моя высшая категория, или всё пропадет и мне можно будет Аттестовываттся только через 2 года?

, Екатерина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут