Здравствуйте необходима информация что за ограничения

, AKBAR TURSUNOV, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

О каких ограничениях речь?

Вам ограничили въезд в РФ?

Исчерпывающий перечень оснований для ограничения въезда в РФ содержится в ст 27 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_11376/487ed23b6c4844a759ab5ed7121a4e7d4d950b12/

Узнать непосредственно информацию по Вашему запрету можете обратившись в МВД по вопросам миграции. Можно онлайн через сайт МВД