Не могли бы вы посмотреть договор и сказать, есть ли риски для меня?

Мне нужно проверить договор об обучении. Меня интересуют условия оплаты,в каких случаях я обязан оплатить обучение. Возможность расторжения без финансовых последствий и гарантии трудоустройства. Не могли бы вы посмотреть договор и сказать, есть ли риски для меня?

  • Шаблон_Договор_обучения_Python (2)
    .docx
, Никита, г. Сургут
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Никита! Анализ договоров как правило платная услуга. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ). Ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/

Однако если инициатива расторжения будет исходить от Вас, то возможны штрафные санкции. Особенно если речь о договоре целевого обучения (ст.56 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).