Ипотечная сделка
Добрый день! 7.12.2010г я продал свою квартиру своей знакомой по ипотеки задаток 180т.р. я получил на руки,что подтверждает расписка ,а 823т. Так и не получил досих пор,на договоре написано что она получила 823 полностью и закрепленно ещё росписью. На сегоднешний день она неплатитза кредит и квартира арестована и исполнительный лист у пристовов ,что я могу сделать, что бы получить свои деньги? По факту квартира моя и досих пор я был в ней и прописан но сейчас меня уже выписали?????
Этот вопрос возможно решить через суд. Однако необходимо ознакомиться с Вашими документами. Приглашаю в фирму на консультацию. Поможем, подготовить иск. тел 89081878397.