Что делать, если требуют подписать новый контракт после истечения срока старого?
Здравствуйте!
Срок моего контракта истёк 28 сентября 2022 года. Я не планирую его продлевать. Однако командиры настаивают на подписании нового контракта. Но я не хочу продолжать службу и подписывать какие-либо документы.
Что мне будет за это я не знаю как мне поступить и что мне это будет стоить
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.