Должны ли мне были вписать его в диагноз по ранению вместе с основным?

Здравствуйте мне поставили в ввк степень тяжести(инное не входит в перечень) основной диагноз многочисленные слепые осколочные ранения бедра голени ступни кости не задеты, но есть диагноз невролога постравмотическая невропатия пальцев подошвеных ветвей, в виде чувствительных нарушений. Получается задет нерв. Должны ли мне были вписать его в диагноз по ранению вместе с основным?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут