Я основной частью я согласен, не согласен только с процентам, точнее каким образом они рассчитывались и там
По расписки с меня взыскиваются деньги, уже приходило заочное решение суда по которому я отправил возражение и мне отправили отказ, не было причин для движения дела, хотя я не был уведомлен о заседании и материалах дела. Я основной частью я согласен, не согласен только с процентам, точнее каким образом они рассчитывались и там ещё была формулировка неосновательное обогащение, его не может быть, потому что там указана вся сумму долга, плюс штраф, плюс когда брались деньги в долг все время была написана причина куда и зачем. Помощь нужна в том чтобы правильно написать заново обжалование определения.
, Даниил, г. Тюмень
Александр Бурмистров
Добрый день.
Вам отказали в отмене заочного решения суда и теперь Вы хотите обжаловать его в апелляционном порядке?
Меня не уведомляли о заседании и я не знаю материалов дела, мне нужно составить правильно документы чтобы запросить дело и по ним уже ходатайство сделать, в общем нужно правильные юридически составленные документы