Добрый день, у меня такая ситуация, сыну 19 лет и он живёт уже отдельно в другом городе, дочери 8, она конечно со мной, подскажите могу ли я оформить мат

Добрый день, у меня такая ситуация, сыну 19 лет и он живёт уже отдельно в другом городе, дочери 8,она конечно со мной, подскажите могу ли я оформить мат. капитал на дочь как на первого ребёнка. У меня нет возможности доступа к документам сына, что бы отнести на сканирование.

, Елена, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут