Пока шел ремонт, не оплачивали за электроэнергию, после заселения исправно платили, но пришел счет 3000 за

Здравствуйте. Получили новую кв. Пока шел ремонт, не оплачивали за электроэнергию, после заселения исправно платили, но пришел счет 3000 за откл/подкл.электроэнергии, которого не было, теперь начислили еще 3000 и тог уже 6000,законны ли действия энергокомпании?

, Руслан, г. Армавир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут