Нужно ему присоединиться к очереди или встать самостоятельно?
Инвалид 1 группы, лежачий, проживает в Санкт-Петербурге в коммунальной квартире общей площадью 72,4 кв.м. Его общая площадь равна 24,14 кв.м., жилая 18.50кв.м. В двух других комнатах проживает многодетная семья 7чел. (муж, жена и 5 детей). С осени прошлого года их поставили на очередь.
При каих условиях могут поставить инвалида 1 гр. на очередь для расширения жилья и получения отдельной квартиры?
, Наталья, г. Москва