На какую сумму можно рассчитывать от алиментщики при зп 7000р

Здравствуйте! Мой бывший муж, и отец моего ребенка регулярно присылает алименты в размере 6000 р. Работает он в СПБ и зарплата официально, как он говорит 6000-7000р. верю с трудом. Так как он выезжает за границу раза 3 в год. Ребенку ни чего кроме этих алиментов не посылает. Пока ребенок у него один.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на 1\4 от всех видов дохода. От 7000р. — 1750р. — алименты.