Управляющая компания выписала соседям предписание, но они отказались его подписывать, ссылаясь на то, что у них дорогой ремонт, итальянская плитка, они пенсионеры и ничего они расшивать не дадут

Здравствуйте! Нас соседи заливают. Вызвали сантехников, они выяснили, что у соседей сверху течёт труба и канклизация. Управляющая компания выписала соседям предписание, но они отказались его подписывать, ссылаясь на то, что у них дорогой ремонт, итальянская плитка, они пенсионеры и ничего они расшивать не дадут. А что делать нам. Из их квартиры нам на лову льётся вода и г...

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут