Определение вступает в силу моментально могут ли приставы за это время продать машину или они должны ждать 6 месяцев?

Приставы арестовали мой автомобиль без права пользования. Я подала иск в суд и выиграла дело. Приставы подали жалобу. Суд вынес апелляционное определение в их пользу. Но у меня есть 6 месяцев на подачу кассационной жалобы. Но т.к. определение вступает в силу моментально могут ли приставы за это время продать машину или они должны ждать 6 месяцев?

, Светлана, г. Иркутск

Здравствуйте) К сожалению пристав не обязан дожидаться решение суда кассационной инстанции и может обратить взыскание на автомобиль. Срочно подавайте кассационную жалобу, приложите ходатайство о приостановлении ИП до принятия решения.

Светлана
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое