Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня закончился декрет Ребёнку 3 года фактически работала два часа в
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня закончился декрет Ребёнку 3 года фактически работала два часа в день когда пошла в нашу компанию сказать что скоро выхожу мне сказали что в трудовом договоре У меня написано работа с 8:00 до 17:00 но когда я устраивалась мне этого не говорили мне сказали что у меня рабочий график с 16:00 до 18:00 что мне делать выйти на такой график я не могу У меня часто болеть ребёнок в садик не ходит она 2 часа меня бы менял муж приходя с работы меня вынуждают написать по собственному как мне быть законы это или нет И могу ли я требовать какую-то компенсацию
, Антонина, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Как в трудовом договоре написано так будете работать а по два часа в день никто не работает