Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата Алиментов

Здравствуйте! Я, Грачёва Ирина Николаевна. Моего брата лишили родительских прав.Его бывшая супруга вышла замуж за другого,больше 2 лет он не платил алименты,т.к. его лишили.Сейчас она и со вторым развелась у неё ещё один ребёнок, и она подаёт на моего брата опять на алименты. Хотим узнать законно это если его лишили родительских прав.Должен ли он их вообще выплачивать.

03 Мая 2014, 11:54, вопрос №441864 Ирина, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, лишение родительских прав не освобождает родителя от обязанности содержать своего ребенка.

    03 Мая 2014, 11:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Таким образом действия бывшей супруги Вашего брата абсолютно правомерны

    03 Мая 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats