Могу ли я куда-нибудь обратится по этому вопросу чтобы дали возможность забрать авто для ремонта

Дпс эвакуировало машину на штраф стоянку из-за того что горит лампочка абс. Говорят, что машина будет там стоять до устранения неполадок. Производить ремонт на стоянке зимой не получится. Могу ли я куда-нибудь обратится по этому вопросу чтобы дали возможность забрать авто для ремонта. Судебную практику по данному вопросу не нашел, чем регулируется вопрос ремонта авто на стоянке тоже. Заранее спасибо

, Владимир, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут