И через час вызвать ГАИ и остаться с правами?
Здравствуйте, можно ли уехать с места ДТП? И через час вызвать ГАИ и остаться с правами?
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Денис Белоусов
Здравствуйте Людмила.
можно ли уехать с места ДТП? И через час вызвать ГАИ и остаться с правами?
Не совсем понятен вопрос, так как очень мало информации. Можно подробнее?
Если Вы повредили автомобиль на парковке, то все зависит от того, когда хозяин поврежденного автомобиля узнает об этом.
Если хозяин поврежденного автомобиля знает о повреждениях, то стоит с ним договариваться о данном вопросе.