Сломал ребра положили в травматологию но полис у меня другого региона говорят, что могут госпитализировать только на 3 дня экстренная госпитализация

Сломал ребра положили в травматологию но полис у меня другого региона говорят , что могут госпитализировать только на 3 дня экстренная госпитализация. Хотя при поступлении в больницу срок госпитализации 10 дней.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут