Могу ли я как наследник поменять замок в квартире и выселить сожительницу, т
У меня умер отец. На момент смерти отец проживал с сожительницей, которой он предоставил временную регистрацию в квартире. Сейчас я вступила в наследство, срок 6 мес. не истёк, поэтому мне еще не выдали свидетельство о праве на наследство. Могу ли я как наследник поменять замок в квартире и выселить сожительницу, т. к. она пьёт и не платит коммунальные услуги. Имеется большой долг за не уплату коммунальных услуг.
, Ирина, г. Москва