Бывший приходит и вышибает двери, живу одна, с дочкой 5 лет, если открываю двери хватает за горло и долбит
Бывший приходит и вышибает двери , живу одна , с дочкой 5 лет, если открываю двери хватает за горло и долбит головой об стену, на глазах у дочери, сегодня обасал машину и кидал в нее в нее зажоные спички, пришел на работу и хватал за горло , оторвал сережку и украл ее, есть видео на работе и на улице на машину что делал