Банковская карта
Моя сестра брала кредитную банковскую(потребительскую) карточку использовала сумму, а потом обратно заполнила счет полученную сумму. Сейчас она хочет вернуть-но она по семейным обстоятельствам временно выехала за границу и еще не скоро приедит, кроме этого каждый месяц банк просит оплатить определенную сумму денег за использование карты, а надобности уже нет и получается просто-так она оплачивает. Перед выездом она торопилась и не успела вернуть ее и поросила меня это сделать. Вопос: Могу ли я за нее вернуть карточку в банк.
Нет, Банк её у Вас заберет конечно , уничтожит при Вас но не факт что перестанет брать деньги за её обслуживание, поднимите договор на обслуживание карты и его условия просмотрите по поводу закрытия, от этих условий будете решать как поступить.