Как написать объяснительную участковому по поводу долгов в микрозаймах?
Я взела деньги в долг в микрозаймах через онлайн и платила пару раз т. е продлевала и теперь так как у меня просрочен уже около 3 месяца в связи с трудностями в семье не могу погасить долги в данное время и мне названивают через каждый полчаса каждый день до ночи и они угрожали и я уже не отвечаю на звонки уже долгое время и поэтому они неверное подали заявление в полицию. И вот меня участковый вызвал вчера , сказал надо написать обьяснительную
Помогите мне пожалуйста как мне написать объяснительную чтобы мне дали отсрочку какое то время на сколько это возможно, да и в целом чтобы и не было во вред мне