Наказание по стать 166 часть 1

сын угнал машину. статья166 часть 1. во время следствия вину свою признал. раскаялся. следствию не препятствовал. потерпевший претензий не имеет. машина целая.какое наказание будет? и как я как мать могу ознакомиться с делом?

, ТАТЬЯНА, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Если сын н/летний, то как законный представитель после окончания предварительного расследования ознакомитесь. Если совершеннолетний,  то только по копиям, которые может сделать обвиняемый или его защитник по окончании расследования.

Какое будет наказание сказать невозможно в связи отсутствием информации о смягчающих и отягчающих обстоятельствах,  кроме указанных Вами. Однозначно либо условное,  либо не связанное с лишением свободы.