Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Наказание по стать 166 часть 1

сын угнал машину. статья166 часть 1. во время следствия вину свою признал. раскаялся. следствию не препятствовал. потерпевший претензий не имеет. машина целая.какое наказание будет? и как я как мать могу ознакомиться с делом?

02 Мая 2014, 20:52, вопрос №441659 ТАТЬЯНА, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  Если сын н/летний, то как законный представитель после окончания предварительного расследования ознакомитесь. Если совершеннолетний,  то только по копиям, которые может сделать обвиняемый или его защитник по окончании расследования. 

    Какое будет наказание сказать невозможно в связи отсутствием информации о смягчающих и отягчающих обстоятельствах,  кроме указанных Вами. Однозначно либо условное,  либо не связанное с лишением свободы. 

    02 Мая 2014, 21:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats