Я мгодетная мать и двое детей инвалиды.В другой комнате прописаны два человека документов договора соцнайма

Я живу в коммунальной квартире Квартира трёхкомнатная моя комната собственная а две государственные. Я мгодетная мать и двое детей инвалиды.В другой комнате прописаны два человека документов договора соцнайма с Администрацией нет Имею ли я право не пускать их в квартиру Они не появлялись на протяжении 20 лет

, Виктория, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут