Что делать, если через мою карту перевели деньги мошенникам за товар?
Человеку нужно было купить товар, я сказал, что у меня есть человек который занимается этим и скинул ему его контакты, но я сразу сказал, что этого человека я лично не знаю. в итоге человек обманул его на 240к рублей. Но при этом 60к рублей проходили через мою карту. Эти 60к рублей я их не забирал себе, а переводил этому человеку, который занимается товаром этим. Как мне быть? Мне говорят, что хотят написать на меня заявление по статье 159.3