Как лучше поступить, подписать документы на возмещение или нет?
Купила квартиру с отделкой в Орелстрой, при приемке квартиры была произведена экспертиза с выявленными недостатками на сумму 500тыс. рублей. Орелстрой рассмотрел предъявленную им претензию и назначил выплату в размере около 280тыс. рублей, но по соглашению этой выплаты я обязана вернуть межкомнатные двери, ламинат и плитку в ванной, при этом Орелстрой требует чтобы я сама демонтировала все это и вернула им. Или же если я не подписываю данное соглашение, то они ничего возмещать не будут, нужно обращаться в суд. Как лучше поступить, подписать документы на возмещение или нет? Имеют ли они право требовать с меня за эту выплату возмещение материалов с демонтажом за мой счёт? Юриста со мной на подписание не пускают и документы на руки не дают для ознакомления. Что делать? Не хотелось бы сделать ремонт, а потом все ломать когда они нагрянут с требованиями демонтировать плитку и полы.