Подскажите, как сменить школу и отработать в городе, где прописана?

в 2021 году подписала трехсторонний договор с школой для очного обучения в институте. в 2025 году заканчиваю обучение и возникает вопрос, как обойти целевое направление , если не являюсь инвалидом, не замужем за военным и не ухаживаю за инвалидами и детьми до 3 лет. Школа, где я должна отрабатывать, находится в Саратовской области, а я прописана в городе Саратове(центральный город области) . Подскажите, как сменить школу и отработать в городе, где прописана?

, Ксения, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут