Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какой суммой можно оплачивать

пришло письмо от мирового судьи по долгу за кредит. Я отправила ,, заявление-отмены,,. Что делать дальше ? Как с меня будут удерживать, если я не работаю официально. Придут ли приставы с описью ? или мне разрешат самой платить. Могу только по 1000-2000 руб. в месяц.

02 Мая 2014, 16:43, вопрос №441552 Ольга, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саакян Нарек
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вам необходимо направить в суд не «заявление-отмены», а апелляционную жалобу. Жалоба подается через мировой суд, выносивший решение, в районный суд.

    В случае, если Вы подадите жалобу, решение суда не вступит в силу.

    Судебные приставы после возбуждения исполнительного производства (вступление решения в законную силу и выдача исполнительного документа) дадут Вам срок для добровольного исполнения обязательств. В противном случае у Вас будут удерживать часть доходов. Судебные приставы вправе описать имущество, в жилом помещении, в котором Вы проживаете, также могут наложить арест на счета, движимое и недвижимое имущество. 

    04 Мая 2014, 23:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats