Ребенок, 7 лет, в магазине-кафе случайно задел напольную стойку-вешалку, она упала на витрину

Здравствуйте! Ребенок, 7 лет, в магазине-кафе случайно задел напольную стойку-вешалку, она упала на витрину. От витрины до вешалки не более 1,5 метром, площадь зала магазинчика-кафе в среднем 20м. Должна ли я оплачивать ущерб?

, Екатерина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут