Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

На сколько законно постановление?

Добрый день! Можно ли проконсультироваться. По поводу лишения прав. Ехал значит зимой, в городе Нарткала, впереди идущий авмтомобиль начал резко останавливатся, мне пришлось крутнуть руль влево, выехал на встречную полусу, для ухода от столкновения, остановили ДПС, выпесали протокол, я в нем сглупил и ничего не указал. Далее зашел на сайт и попросил расматривать дело по месту житвелства Республика, Адыгея, г. Майкоп. Но всвязи с чем то расматривали в Кабардино - Балкарской Республики. Я повестки явиться в суд не получал, нигде не расписывался и узнаю что меня лешили прав на срок 4 месяца. Собсвтенно вопрос, могу ли я обжаловать постановление у себя в городе ? И законо ли лишение прав, если выезд был совершен первый раз ?

02 Мая 2014, 15:52, вопрос №441523 Сергей, г. Майкоп
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats