Как забрать ребенка у бывшего сожителя, если он не хочет переезжать?
Доброго времени суток, у меня с гражданским мужем есть ребенок общий ему 10 лет и он записан на фамилии отца(и отец признал отцовство)
Мы не живем с гм уже четвертый год,ребенок эти три года живет с ним.Я хочу чтоб ребенок жил со мной,но под влиянием отца ,ребенок не хочет ко мне переезжать,он привязан к дому. То воспитание и присмотр который дает его отец и бабушка(мать мужа)не каким образом не соответствует ноомальности
Для этого необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребёнка с матерью.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».